Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительные леса в Москве

Строительные леса в МосквеИспокон веков строители на период воздвижения какого-либо помещения, будь то храм, дворец или пирамида, устанавливали строительные леса. Это каркас, благодаря которому рабочие могут свободно передвигаться по этажам, вне зависимости от высоты здания.

Ведь лестница в таком случае сильно уступает строительным лесам.Более того, они позволяют разместить на себе громоздкое и тяжелое оборудование. Каркасы такого рода применяются не только снаружи, но и внутри возводящегося здания.

Строительные леса изготавливаются, преимущественно, из деревянных и металлических элементов. Хомутовые леса состоят из поперечных и продольных труб и, непосредственно, из самих крепежных хомутов. Преимущества строительных лесов такого типа в том, что можно менять ярусную высоту и размеры рабочей зоны, так как хомутовые леса не имеют строгих размеров.

Штыревые и рамные леса представляют собой металлоконструкцию, состоящую из вертикальных рам, стоек, ригелей, связей и узлов для соединений. Такие каркасы отличаются простотой монтажа и выдерживают нагрузки. Минус в том, штыревые и рамные леса могут монтироваться только возле сооружений с плоским фасадом.

Видео по теме:

На сегодняшний день строительные леса являются незаменимым атрибутом ремонтных и строительных работ. К тому же, из можно эффективно использовать на объектах различной сложности и масштабов.

Стоимость строительных лесов зависит от количества и типа элементов.

Если Вам необходимо сделать ремонт, то Вы можете арендовать строительные леса, стоимость которых будет гораздо ниже. Эта услуга выгодна тем, кто не занимается строительством профессионально, и строительные леса нужны только на краткий срок.



Скачать