Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роль штор в нашей квартире

Роль штор в нашей квартиреИнтерьер жилого помещения невозможно себе представить без штор. Они являются украшением любых окон, делают помещение красивым и уютным. Поэтому к выбору штор необходимо подходить творчески.

Они должны соответствовать выбранной цветовой гамме и дизайну. Иначе можно испортить весь ожидаемый эффект от сделанного ремонта.

На сегодняшний день на рынке по ремонту и дизайну квартир имеется много специалистов и профессионалов, которые могут вам предложить свои услуги. И при планировании ремонта необходимо тщательно подойти к выбору таких специалистов. Но если средства не позволяют такую роскошь, как выбор дизайнера, то можно пойти в салон штор, где квалифицированные специалисты вам помогут подобать, согласно вашему интерьеру, и цветовую гамму, и материал, и различные аксессуары будущей одежды для окон. И придя в любой салон вас, наверняка спросят о том, какую основную функцию будут выполнять шторы в вашей квартире или другом помещении.

Видео по теме:

Это может быть декоративная или защитная функции.

  1. Декоративная функция : как уже упоминалось выше, шторы - украшение ваших окон и с ними интерьер имеет законченный вид. Недаром шторы, в современном мире, называют одеждой для окон. Поэтому необходимо сочетание всех элементов отделки вашей квартиры и дизайна штор –чтоб все вписалось в общую картинку вашего интерьера.
  2. Защитная функция штор в недалеком прошлом считалось как основной . Издавна люди завешивали свои окна, чтобы обезопасить свой дом от посторонних глаз. Но шторы закрывают наше жилще не только от посторонних взглядов, но и от ярких солнечных лучей. И здесь необходимо учитывать расположение ваших окон. Если вы шторы выбираете, согласно этому пункту, то вам нужно тщательно подойти к текстуре ткани и выбору цвета.

Итак, шторы в вашем доме будут одной из самых представительных деталей интерьера, если вы к их выбору отнесетесь так же тщательно как и к выбору вашей одежды. И тогда их красота и уют будут радовать ваш взгляд до следующей переделки.



Скачать