Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отзыв о компании "Окна БИЗ" (металлопластиковые окна)

Отзыв о компании Окна БИЗ (металлопластиковые окна)Недавно заказали два окна в компании "Окна БИЗ", понравилось, что сделали быстро и качественно. Выбрал эту компанию во первых из-за уникального подхода к качеству, профессионализму сотрудников и помощи на всех этапах работы с заказом: начиная от консультации , замера, заключение договора и заканчивая монтажом.

Монтажники понравились отдельно! Работают очень профессионально, будем когда еще окна заказывать - попросим эту бригаду прислать на монтаж, но обо всем по порядку.

Металлопластиковые окна давно хотели поставить, но ни как могли окончательно выбрать компанию, которой смогли бы доверится. То у соседей проблемы какие то с окнами, то сами компании отпугивают своей не компетентностью и высокой средней ценой.

Но кто ищет, тот всегда найдет! Посоветовала моей жене её подруга на работе, отзывалась очень лестно и тепло о компании, мы с начало даже насторожились, потому что увидев перед этим столько не профессиональных сотрудников компаний, ни ждали что тут окажется все по другому.

Но к нашему удивлению, начиная с ознакомительного звонка в нее, все пошло в позитивном ключе и с желанием сотрудничать как с их стороны, так и с моей. Быстро договорились о времени замера окон, исходили из принципа когда клиенту удобно, а ни искали какой то ультиматум.

За сутки до назначенного дня, позвонили из компании и уточнили оговоренное время, чем очень нас порадовали, так как такой заботы о клиентах мы ни видели ни в одной компании нашего города.
Ребята которые приехали замерять размеры были вежливые и ни наглые, что в наше время очень редко! Во время замера, разговорился с ними, так как был удивлен добротой и отзывчивостью этой компании, спросил почему у них ни так как у всех, на что они с улыбкой мне ответили, в нашей компании собраны профессионалы.

После нашего разговора, я уже окончательно поверил компании "Окно БИЗ" и жена что странно тоже! Она очень редко какой компании симпатии отдавала, но тут сама говорила вот какие молодцы, как все быстро и качественно делают, горький опыт соседей ни хотелось бы перенимать и мучатся потом.

Когда металлопластиковые окна были готовы, нам сообщили и опять же отталкиваясь от нашего времени, договорились о дате монтажа. Монтаж прошел в таком же ключе как и вся предыдущая работа с этой прекрасной компанией! После всех работ, поблагодарил от всего сердца ребят! А жена чаем угостила!

Видео по теме:

Вот на такой позитивной ноте, мы сказали друг другу до свидания!

Одним словом - не зря нам рекомендовали обратиться в компанию "Окна БИЗ". Теперь и всем советуем!



Скачать