Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Детские кровати. Удобство, безопасность, экономия пространства

Детские кровати. Удобство, безопасность, экономия пространстваДетские кровати удобны - по умолчанию. Не возникает сомнений в том, что сон малыша должен быть обеспечен удобной мебелью. Желательно, купить детскую кровать, которая будет удобна не только для ребенка, но и для его родителей. Наличие дополнительных ящиков обозначит место для хранения детского постельного белья. Эти же ящики могут использоваться самим ребенком для того, чтобы соблюдать в комнате порядок. Ведь детские игрушки разбрасываются "с легкостью сеятеля", а специальное место для их хранения придаст воспитательному процессу дополнительный элемент дисциплины и порядка.

Детские кровати удобны - по умолчанию. Не возникает сомнений в том, что сон малыша должен быть обеспечен удобной мебелью. Желательно, купить детскую кровать, которая будет удобна не только для ребенка, но и для его родителей. Наличие дополнительных ящиков обозначит место для хранения детского постельного белья. Эти же ящики могут использоваться самим ребенком для того, чтобы соблюдать в комнате порядок. Ведь детские игрушки разбрасываются "с легкостью сеятеля", а специальное место для их хранения придаст воспитательному процессу дополнительный элемент дисциплины и порядка.

Производители кроваток подразделяют их на "мальчиковые", "девчачьи" и универсальные. Родители, для которых подобные различия существенны, предпочитают купить детскую кровать в строгом соответствии с "правильной" цветовой тональностью: голубые и зеленые кровати покупают для мальчиков, белые или розовые с росписью или затейливой спинкой - для девочек. Впрочем, многие родители не особо увлекаются подобными "разногласиями"; для них является важным купить мебель, которая будет прочна, удобна и безопасна. При таком "нейтральном" подходе универсальные естественные золотисто-коричневые варианты окажутся оптимальным выбором.

Получить экономию пространства можно, если купить двухъярусную кровать. В семье с двумя детьми подобная двухъярусная мебель, помимо экономии пространства, послужит созданию между ребятами особенных доверительных отношений. В двухъярусной кровати имеется определенная общность, которая усиливает родственные симпатии. Поэтому купить двухъярусную кровать уместно будет даже в том случае, если пространство детской комнаты позволяет относительно свободное размещение второго спального места "рядом", а не наверху.

Видео по теме:

"Верхнее" положение спального места оправдано даже в том случае, когда в комнате живет один ребенок. Двухъярусная кровать-шкаф с выкатным письменном столом представляет собой эдакую "уютную каюту в комнате". Впрочем, в детской комнате таких "компактных кают" может быть две. Тогда каждый из двух ребят, кроме персонального спального места, получит свое "рабочее пространство", где он сможет заниматься уроками, читать, или просто играть. Здесь же - будет место расположения компьютера, а также - оборудованное пространство для хранения личных вещей, одежды, игрушек, книг, учебников и дисков.



Скачать