Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заказ уборки после ремонта

Заказ уборки после ремонтаЧто может быть приятнее новости о завершении ремонтных работ в доме, квартире или офисе? Но не спешите радоваться: Вам еще предстоит такое грязное и хлопотное занятие, как уборка после ремонта.

Как бы ни старались строители, мастера, плиточники, штукатуры и другие уважаемые профессионалы минимизировать попадание строительного мусора, краски и пыли на рабочие поверхности, защищая их с помощью малярного скотча и полиэтиленовой пленки, во время проведения работ все равно не удастся избежать загрязнений.

Мокрая тряпка и классический веник окажутся бесполезными, ведь в данном случае все равно не удастся добиться стопроцентной герметичности покрываемых поверхностей. А еще необходимо продумать и то, как упаковать и вывести мусор, а самое главное - вымыть окна после ремонта помещения.

Чтобы сэкономить время, нервы и силы, Вы можете обратиться в любую из многочисленных клининговых компаний и заказать такую услугу как уборка квартир в Москве. Профессионалы, взявшиеся за дело, за умеренную плату и в короткие сроки произведут качественную уборку помещений. Вы можете не волноваться о качестве предоставляемых услуг, ведь опытный персонал обладает необходимыми навыками, использует современные клининговые технологии и технику.

Войдя в чисто вымытое помещение, счастливые хозяева жилища также обнаружат сияющую сантехнику и бытовые приборы. Без внимания рабочих, наводящих чистоту, не останутся и труднодоступные места, такие как решетки, радиаторы, ниши, вентиляция и щели за коммуникациями.

Видео по теме:

Цель нашей компании – кристальная чистота помещения и Ваше хорошее настроение!



Скачать