Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как подобрать окно под стиль комнаты

Как подобрать окно под стиль комнатыВопрос о том, какой все таки вид окна подобрать для каждой из комнат своего дома, совсем не из легких. На это могут оказать существенное влияние множество причин.

Тип окна напрямую зависит от того, в какую комнату его хотят поставить. Если это ванная, то правильно подобранное и оформленное окно будет способствовать улучшению самочувствия, полноценному отдыху и релаксу.

Цвет окна и ручек на нем целесообразно подобрать под цветовую гамму помещения, например под цвет керамической плитки. Если больше холодных тонов то подойдут оттенки серебра, если преобладают теплые то оттенки цвета латуни. Если из окна открывается красивый вид то можно задуматься о панорамном остекленении. Находясь в ванной человек естественно желает чувствовать себя защищенным от посторонних взглядов, поэтому необходимо подобрать соответствующий стеклопакет.

Видео по теме:

Если нет вплотную стоящего рядом дома то можно остановить свой выбор на традиционном стекле, если же соседи могут при желании увидеть что происходит ванной комнате то стоит задуматься о декоративных окнах, которые пропускают свет, оставляя при этом невидимым все пространство внутри помещения.

При выборе окна в детскую комнату приоритеты должны быть отданы вопросам безопасности маленьких обитателей. Обязательными являются ударопрочные стеклопакеты, замки-блокираторы и съемные ручки на окнах.

Также можно установить специальный микрощелевой проветриватель для пропуска свежего воздуха без сквозняков и дополнительную шумоизоляцию для крепкого сна ребенка, особенно если он совсем еще маленький.

А яркая и необычная цветовая гамма окна наверняка доставит малышу массу положительных эмоций!



Скачать