Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производители и сфера применения пластиковых труб

Производители и сфера применения пластиковых трубПластиковые и металлические трубы находят свое применение во многих сферах. На сегодня без этого элемента не обходится практически ни одна область строительства или производства.

Современные производители труб используют технологические достижения и многолетние наработки, что позволяет им выпускать долговечную и качественную продукцию.

Как российские, так и иностранные компании успели наладить промышленное производство пластиковых труб и с каждым годом приобретают все больший опыт. Необходимость выпуска больших объемов трубной продукции связана с возрастающим спросом – желающих купить трубы для канализации становится все больше, и в последние годы этот сегмент производства отличается высокой интенсивностью развития.

Отечественные компании удовлетворяют не более 70% спроса на трубы внутри страны. Остальное подвозится из-за рубежа, и крупнейшими поставщиками пластиковых изделий на российский рынок на сегодня можно считать:

· Rehau– основанная в первой половине прошлого столетия немецкая компания-производитель является крупнейшим поставщиком изделий из сшитого полиэтилена в мире. В Подмосковье работает завод Rehau, выпускающий востребованную по всему СНГ продукцию;

· Wavin– также европейский производитель, которого отличает направленность на выпуск составных элементов дренажных систем и коммуникаций водоснабжения. Продукция Wavin поставляется в десятки стран;

Видео по теме:

· Pragma– австрийская компания, выпускающая полипропиленовые канализационные трубы различного диаметра с высокой устойчивостью к химическим воздействиям и стиранию. По своим характеристикам изделия Pragma превосходят привычные металлические и ж/б системы;

· DYKA– голландское предприятие, на котором производят продукцию для сооружения канализации, соответствующее строгим европейским стандартам качества;

· Petrol-Line– компания, выпускающая специализированные пластиковые трубы, использование которых возможно в нефтегазовой отрасли. Продукцию данного производителя отличает соответствие высочайшим требованиям экобезопасности.

Из российских производителей можно упомянуть группу «Полипластик», работающую более 19 лет и лидирующую по объемам выпуска в странах СНГ, «Стройполимер», «Акватекс-Пласт» и др.Фитинги и трубы из полимерного материала обладают отличными эксплуатационными свойствами и за это их высоко ценят во всем мире. На сегодня эта отрасль интенсивно развивается, а отечественные производители имеют возможность соблюдать столь же высокое качество, как и зарубежные компании.



Скачать