Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухонная экономия

Кухонная экономияКак сэкономить и получить все самое лучшее? – вот вечный вопрос. Кажется, что к подбору кухонного гарнитура нельзя найти компромиссного решения, но это не так. Как раз на кухне можно и нужно экономить.

Если выбирать между готовыми гарнитурами или изготовлением на заказ, сразу отметим, что готовая мебель хоть и дешевле, но она всегда хуже по качеству и редко подходит к планировке помещения.

Поэтому остановим свой выбор на изготовлении мебели, а не ее покупке.

Первым делом нужно четко уяснить, что же должно быть у вас на кухне, какая бытовая техника, шкафы и полки. После всего начинаем планировать. Как правило, громоздкие кухонные плиты с духовыми шкафами уходят в прошлое, поэтому обычная плоская плита не займет много места и кажется что вопрос ее размещения не так и важен, но…

Видео по теме:

Практика показывает что всю кухонную технику, такую как микроволновую печь, посудомоечную машину, а иногда и стиральную машину стоит устанавливать в одном и том же месте, например в пенале или шкафу. Так мы подключаем все к одной электроточке и водопроводу, избегая прокладки лишних коммуникаций.

Дальше все просто – обустраиваем рабочее место и там же располагаем навесные шкафчики с посудой и другими принадлежностями. Как правило, там где можно заказать кухню, можно и выбрать соответствующую начинку мебели, металлические полочки для тарелок, крючки и держатели для полотенец и так деле.

С одной стороны кажется, что гарнитур вышел маленьким и нефункциональным, но все только начинается. Вы можете варьировать все по своему вкусу, добавляя необходимые элементы гарнитура, главное что место для всего необходимого уже найдено, а свободного пространства на кухне более чем предостаточно!



Скачать