Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срок службы деревянного дома

Срок службы деревянного домаРаспространено мнение, для того чтобы дом простоял более ста лет, его обязательно нужно построить из кирпича или камня. При этом дом из дерева даже не рассматривается. Но такое мнение полностью ошибочное.

Всем известно, что хорошо построенные деревянные дома могут прослужить сто и более лет. Но чтобы этого достичь, строить дом необходимо с высококачественных материалов, пользуясь услугами профессиональных работников. Не стоит забывать, дом также нуждается в своевременном уходе.

Зачастую, если дом хорошо сопротивляется природным катаклизмам, если его устойчивость и прочность остается неизменной , его с уверенностью можно назвать долговечным. Также важной характеристикой дома является его пригодность к ремонту, наличие сменяемых элементов, которые в случае поломки можно заменить новыми. Как раз деревянные дома можно отнести к тем сооружениям, у которых практически все детали можно отремонтировать или заменить.

Видео по теме:

Чтобы дом стоял долго и имел свежий вид, необходимо обратить внимание не только на качество проведения работ и качество материалов. Долговечность зависит и от того, насколько строители придерживаются проектирования, не нарушают ли технологию строительства. Если желаете вашему дому долговечной жизни, стоит обеспечить его сбалансированным воздухообменом, обеспечить наличие естественной вентиляции.

В том, что деревянный дом может прослужить долгие годы можно не сомневаться. Важно нанять профессиональных специалистов и выполнить все нормы и технологии строительства, тогда он послужит не одному поколению.



Скачать