Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Наручные часы для строителя

Наручные часы для строителяЧасы фирмы Casio всегда славились качеством и оставались исправными в любых ситуациях. Серия G- SHOCK – это серия ударопрочных и водонепроницаемых часов, завоевавшая уважение уже не одного поколения.

Такие чаще наилучше подойдут для спортсменов и идеально прослужат строителям, ведь они способны выдержать удары большой силы. Часы также подойдут для работы, связанной с водой: нырять и плавать, а также работать под дождем для владельца не проблема. Именно эти преимущества говорят о том, что часы наручные Сasio – отличный вариант для людей строительной специализации.

Часы фирмы весьма разнообразны. Из примерно 150 вариантов каждый мужчина подберет подходящий вариант, исходя из условий своей работы и требований, предъявляемых часам известной марки. Кстати, качественный товар фирмы можно найти от японского производителя.

Среди множества функций, основные необходимые для строителей, представлены ударостойкость, защита корпуса часов, водонепроницаемость, защита от встряски. Для экстремальных работ, которые часто встречаются у работников, можно выбрать морозоустойчивые часы, выносливость таких будет оценена по достоинству. Чтобы следить за временем, выбирайте стрелочные или электронные механизмы, дополнительные функции будильник, дни недели и дата помогут всегда успевать и быть в курсе событий. И, конечно же, строители тоже мужчины, которые уж точно следят за своим имиджем и стилем.

На работе часы наручные casio служат помощником, а в личной жизни - стильным аксессуаром. На выбор представлен огромный выбор ремешков стальных и титановых. Подводя итог, следует отметить, что современные часы Касио во многих случаях выступают как многофункциональное портативное изделие.



Скачать