Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой поселок выбрать для загородной жизни?

Какой поселок выбрать для загородной жизни?Коттеджные поселки, которые достаточно плотным кольцом окружили Москву, являют собой организованный способ создать комфортную жизнь за городом. Немаловажную роль в этом играет инфраструктура, поэтому вполне понятно, почему дачным участкам по Дмитровскому шоссе уделяется повышенное внимание.

Помимо наличия инфраструктуры населенные пункты располагаются в живописной местности: удивительным образом ландшафт, открывающийся сосновым бором, соседствует с водной гладью. Эксперты склонны подразделять коттеджные поселки по предложенной инфраструктуре на несколько вариантов.

Коттеджные поселки эконом-класса

В последние годы они составили одну из самых распространенных и привлекательных групп в ценовой категории. Сюда относят и новомодные поселки, в которых преобладают таунхаусы, а также смешанный тип поселения, где есть дома как эконом-класса, так и бизнес-уровня. Инфраструктура такого поселения, помимо базового варианта (охрана, эксплуатационные службы и социальная инфраструктура) должна иметь магазин со всем необходимым как в продуктовом ассортименте, так и хозяйственном.

Заметим что поселки, предлагающие таунхаусы, подразумевают небольшие земельные участки, поэтому если вы желаете иметь не только комфортный загородный дом, то присматривать стоит все же коттедж с большей приусадебной территорией. Ну, скажем, как дачные участки по Дмитровскому шоссе - вполне подходящие варианты.

Коттеджные поселки бизнес-уровня

Эти поселки также пользуются популярность не только за счёт грамотно спланированного строительства, но и за счёт условий жизни, которые в них создаются.

Видео по теме:

Инфраструктура подразумевает расширенный вариант. В первую очередь это удобные транспортные развязки, городская коммуникация, круглосуточная охрана и плюс видеонаблюдение. Особенностью такого поселка является наличие зоны отдыха. Дачные участки по Дмитровскому шоссе как раз и относятся в большинстве своём к населенным пунктам бизнес-класса.

Обязательным является наличие спортивных и тренажерных залов, теннисных кортов и гостевых автостоянок. Четко продуманная организация инфраструктуры позволяет в полной мере воплотиться принципу: быстро строить – комфортно жить, что достаточно ёмко соответствует политике, которая проводится на дачных участках по Дмитровскому шоссе.

Коттеджные поселки VIP-класса

Безусловно, приобретая коттедж в поселке VIP-класса, заказчик выбирает не столько дом, сколько стиль жизни, поэтому инфраструктура отлично спланирована. Она подразумевает наличие как элементов социальной инфраструктуры, под которыми понимаются кафе, рестораны, службы быта, так и спортивные, а также медицинские центры.

Безусловно, каждый поселок имеет в чем-то в свою особенность, заставляющую выбрать именно его. Остается дело за малым – определиться.



Скачать