Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Соотношение цены и качества сетки кладочной

Соотношение цены и качества сетки кладочнойСетка кладочная является разновидностью металлической строительной сетки. Изготовляется путем сваривания уже готовых проволок диаметром от 2,8 до 6 мм.

Размер ячеек и размер самого листа сетки может варьироваться, что позволяет сделать оптимальный выбор для проведения необходимых работ. Сетка кладочная используется как связующая кирпичной кладки, при кладке газоблоков, укладке кафеля, облицовке стен.

Помимо этого используется при армировании железобетонных конструкций, в горных и шахтных выработках, при укладке дорог, в целях ограждение, для создания разнообразных клеток, каркасов парников и теплиц. Как видно, очень широкое применение получила сетка кладочная цена, на которую, в первую очередь, зависит от размеров листа, размеров ячеек и диаметра проволоки. Соответственно с условиями эксплуатации необходимо использовать кладочную сетку определенных параметров.

Конечно, важную роль играет и качество используемой проволоки, но в большинстве случаев такая сетка делается из достаточно прочной, низкоуглеродистой проволоки, поскольку условия эксплуатации сетки требуют высокого качества. При выборе сетки необходимо четко понимать цели ее применения, и в зависимости от этого подбирать нужные диаметры проволоки, ячейки, размеры листа.

Нужно заметить, что сейчас довольно часто практикуется изготовления сетки на заказ по заданным параметрам заказчика. Важно еще и качество точечного крестообразного сваривания, при помощи которого изготовляется такая сетка и от которого зависит прочность всего полотна. Зачастую кладочная сетка имеет покрытие цинком, что тоже значительно улучшает ее качество.

Как видим, на вопрос «сетка кладочная цена и качество?» трудно дать однозначный ответ.



Скачать