Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Срок службы паркетной доски

Срок службы паркетной доскиВ допустимости от ширины краев дорогой древесины и принимаясь с общей ширины материала в 15мм, паркетная доска wood bee пропускает двух – трехкратную перешлифовку, для разнообразной яркости эксплуатации может отвечать сроку работы примерно 20 лет.

Пропитка паркетных досок масляно-восковой консенцепцией, усложнив по составу с лаковым покрытием использование полов, но разрешает устроиться без перешлифовки и поднимает срок службы напольного покрытия. Масло наиболее легче пробирается в поры, с ним характеристика древесины оказывается интенсивнее, подчеркивается краса натурального дерева.

Приобрела также популярность паркетная доска wood bee с особой технологичностью шипов и пазов, снабжающей вероятность бесклеевого «замкового» сплочения листов паркетной доски. Подобный метод осуществления облегчит укладку напольного покрытия и монтаж, исправление и вырабатывает их доступными для специализированных паркетчиков. Размеры паркетных досок от разнообразнных производителей различны, хотя и различаются в относительно незначительном кругу. Так что, комбинировать продукцию разнообразных производителей, как правило, неосуществимо. Длина паркетных досок приблизительно 1800 - 2400 мм, ширина 130 - 210 мм. Наиболее плотно применяются доска 13-15 мм.

Видео по теме:

Предпочтение доски нужной толщины обусловливается не только по долговечности и дефектами конструкции пола. Они владеют увеличенным сопротивлением нагрузке и предназначены для установления по лагам и «черному» полу в помещениях с значительной нагрузкой.



Скачать