Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества половой доски

Преимущества половой доскиНаверняка каждый хозяин, который мечтает о своем доме, задавался вопросом из чего сделать хороший и качественный пол в своем будущем жилище. И, несомненно, главными приоритетами при выборе будут являться: прочность, долговечность и красота.

Сегодня строительный рынок буквально пестрит разнообразными напольными покрытиями. К самым распространенным относят: ламинат, паркет, линолеум и почти уже забытую половую доску. Однако половая доска может вполне конкурировать с паркетом и ламинатом, и все это благодаря многочисленным преимуществам данного вида покрытия.

Половая доска сегодня – это универсальное напольное покрытие, которое отличается от доски старой формы наличием специально выполненных пазов, благодаря которым доски плотно подходят и состыковываются между собой. Качественная половая доска изготавливается из массива ели либо сосны, а по своим качественным характеристикам, цене и привлекательности не уступает дорогому паркету.

К основным преимуществам половой доски относят: крупный размер по сравнению с наборным паркетом, что значительно увеличивает скорость укладки покрытия и упрощает работу мастера.

Видео по теме:

В случае, когда помещение имеет небольшие размеры, то при использовании доски, можно визуально увеличить его объем. Доска для пола имеет низкие теплопроводные и высокие шумоизоляционные свойства. Поэтому тёплый воздух накапливается и сохраняется внутри дома, а шум не проникает в помещение. Древесина обладает удивительным свойством: накапливая избыточную влагу, она при необходимости возвращает ее обратно в помещение, сохраняя при этом естественный микроклимат.

Как видно из вышеперечисленного сегодня наиболее актуальным и приемлемым напольным покрытием в городских квартирах и в загородных домах по-прежнему остается половая доска цена на этот вид покрытия зависит от качества и класса материала, из которого изготавливается доска.



Скачать