Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как починить стиральную машинку

Как починить стиральную машинкуОдна из более распространенных поломок нынешних барабанных стиральных машин – это вопросы с ремнем. В основном ремень элементарно падает с колеса вследствие износа или попадания инородных объектов.

В свое время, классифицировав ремонт стиральные машины происходит из-за ремня можно, по звуку, который выпускает машинка. Если оборвался или сорвался ремень, то мотор все равно действует, но звук обязан быть более значительный, чем с инородными шумами. Здесь, необходимо отвинтить болты на задней панели и сбросить заднюю стенку. Внизу будет колесо, где укрепляется ремень и внизу обязана находиться шестеренка, на которую набросят другой конец ремня.

Сейчас, если ремень элементарно сорвался из-за попадания наружного объекта, то необходимо элементарно поставить его на место. Если ремень неисправен: оборвался, удлинился или же потерял эластичность из-за продолжительной эксплуатации, то его неплохого было бы подменить на новейший. Запчасти можно купить в специальных магазинах и на складе фирмы производителя. Самое сложное в ремонт стиральные машины – это поставить ремень, ведь его длина ниже расстояния от нижней шестеренки и глубокого обхвата колеса.

Видео по теме:

Поэтому, необходимо, вначале набросить ремень на нижнюю шестерню, а затем точно обтянуть им половину колеса насколько разрешает длина ремня.

Затем следует бережно приступить к поворачиванию колеса так, чтобы понемногу ремень обтянул его часть. Также, нужно крепко удерживать ремень, не дать ему спуститься с колеса.

Когда ремень поставлен, лучше всего проконтролировать работоспособность устройства вручную немного повертев его.



Скачать