Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вышка тура стальная

Вышка тура стальнаяДля работы на самых недоступных высотах, для монтажа воздуховодов, а также кабельных линий самого разного назначения которые проходят внизу несущих конструкций, применяются вышка тура стальная для монтажа и высотных работ.

Она также активно используется для всех видов ремонтных работ по восстановлению и нанесению антикоррозийной защиты на дома, а также монтажа самого разного высотного освещения.

Вышка тура стальная может быть самых разных размеров как по площади так и по высоте и достигать от 6 до 20 м с площадкой для работ объемом от 1,67×0,73 м до 2,0×2,0 м. Придельный вес такой 6-метровой вышки туры составляет 143 кг, при этом 20-метровой 638 кг. Благодаря тому, что на каждой из перечисленных вышек есть обрезиненные колесики они довольно маневренные и спокойно могут перемещаться без разбирания по горизонтальной, ровной поверхности.

Все вышки не зависимо от веса и высоты представляют собой сборную конструкцию из плоских металлических рам с лестницами и отдельные крепежные элементы. При начале сборки устанавливается основание на которое крепятся секции в которые вставляются штанги. Штанги первого яруса крепятся к основанию с помощью диагоналей с фиксаторами, потом на оси этих штанг идет монтаж следующего уровня.

Видео по теме:

Простота и надежность которой обладает вышка тура стальная позволяет свести к минимуму травматизм рабочих на высоте, а наличие на верхней площадке ограждения и вовсе снимает проблему травматизма. Все вышки, не зависимо от высоты, имеют заводские паспорта и регулярно освидетельствуются, что снижает брак к нулю. При покупке каждой вышки вы не просто получите инструкцию для монтажа но еще и советы по работе на ней и конечно же как правильно и быстро провести сборку.



Скачать