Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Салон красоты «шик» - мастерство и свежие идеи

Салон красоты «шик» - мастерство и свежие идеиПосещать парикмахерские рано или поздно приходится всем, для многих людей такое, казалось бы. приятное занятие становится настоящим испытанием. К сожалению, многие специалисты относятся к своей работе посредственно и легко воплощают в жизнь все идеи клиентов, не предупреждая о том, что прическа должна подбираться строго индивидуально, учитывая все достоинства и недостатки лица, фигуры, а также образ жизни человека. Именно поэтому хороший специалист, получающий много положительных отзывов о своей работе, становится невероятно популярным. Не важно, в каком городе и салоне он работает, несколько удачных проектов помогают моментально получить большое количество клиентов, ведь «сарафанное радио» в любом месте работает отлично.

Вдвойне трудно найти хороший салон в большом городе, где огромное количество новых фирм и учреждений появляется каждый день. Один из интересных своим великолепно подобранным персоналом салон «Шик» всегда рад сделать женщину еще прекраснее, а мужчине придать лоск и стиль. Очень просто записаться на окрашивание волос, достаточно просто позвонить и договориться об определенном времени. Все краски и средства подбираются прямо в салоне, клиенту остается только сказать, что он хочет увидеть в итоге. Как говорилось ранее, грамотный профессионал никогда не будет делать то, что не подходит человеку. Иногда грамотная консультация и честный разговор помогают избежать неприятных последствий. Именно так работают профессионалы, к которым через несколько дней благодарные клиенты приходят с цветами и просьбой записать на сеанс через месяц.

Видео по теме:

Как и все предоставляющие услуги в области красоты салоны, «Шик» внимательно следит за новинками и всегда предлагает своим клиентам попробовать самые «свежие» процедуры. Зная о таком салоне, перед женщиной больше не встанет вопрос где сделать карвинг, долговременная укладка, выполненная с использованием самых современных средств, будет радовать глаз несколько месяцев. Такие процедуры следует выполнять чрезвычайно аккуратно, подбирая химическое средство в соответствии со структурой и состоянием волос человека. Если же необходимо выполнить профессиональное выпрямление волос в салоне, в этом также поможет «Шик», мастера которого хотят подарить каждому человеку не только красоту, но и отличное настроение. Известно, что внешний вид во многом влияет на поведение человека и его действия, становясь еще красивее, каждый может решиться и сделать то, что давно хотел, например, попросить у своего начальника справедливое повышение зарплаты. Вот такая получается забавная психология, смешанная с вопросами о стиле и красоте.



Скачать