Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор новогодних украшений для оформления дома

Выбор новогодних украшений для оформления домаКогда приближаются новогодние праздники, в доме создается особая праздничная атмосфера. Для украшения прихожей, гостиной и, конечно же, елки, можно использовать новогодние гирлянды. Перед тем, как их купить, стоит внимательно рассмотреть упаковку. Качество гирлянд будет более высоким, если на упаковке четко указан производитель, мощность и напряжение изделия. По принятым стандартам упаковка должна содержать информацию о том, в каких именно условиях изделие может эксплуатироваться.

Когда приближаются новогодние праздники, в доме создается особая праздничная атмосфера. Для украшения прихожей, гостиной и, конечно же, елки, можно использовать новогодние гирлянды. Перед тем, как их купить, стоит внимательно рассмотреть упаковку. Качество гирлянд будет более высоким, если на упаковке четко указан производитель, мощность и напряжение изделия. По принятым стандартам упаковка должна содержать информацию о том, в каких именно условиях изделие может эксплуатироваться.

Следующим шагом перед покупкой является внимательное рассмотрение гирлянды на предмет наличия дефектов и неисправности. Качественные гирлянды вместе с комплектом содержат инструкцию о правилах эксплуатации. Также на шнуре рядом с вилкой должен находиться ярлычок, содержащий данные о типе, мощности и производителях устройства. Современные гирлянды соответствуют требованиям пожарной безопасности и производятся с учетом минимизации возникновения пожаров. Такие гирлянды могут украсить как интерьер комнат, так и фасады зданий. Применение электрических гирлянд в ночное время всегда сморится эффектно. При умелом использовании гирлянды будут служить на протяжении нескольких лет.

Окунуться в волшебную атмосферу новогодних праздников можно, использовав для украшения светодиодные дожди. Они представляют собой декоративную гирлянду, собранную из тысяч маленьких цветных светодиодов. Они также подходят как для украшения декора помещения, так и для наружного оформления. Благодаря уникальной практичности и простоте применения, эти необычные украшения отлично размещаются на улице и хорошо переносят морозы. Яркий световой занавес может стать прекрасным украшением новогодней елки, покрыв ее бесчисленными мерцающими огоньками.

Видео по теме:

Еще в древние времена люди верили, что мерцающие огоньки являются душами добрых фей, защищающих дом от злых существ. Такие светодиодные дожди получили огромную популярность в США и странах Западной Европы. Перед Рождеством как большие, так и маленькие города, украшенные разноцветными мерцающими лампочками, как будто превращаются в сказочные королевства. По структуре эти изделия представляет собой пластину длиной в два метра, на которой соединяются 25 нитей светодиодных лампочек. Как длина нитей, так и количество светодиодов, размещенных на одной нити, могут варьироваться.

Если же вы выбираете елочные гирлянды, то их размер будет определять высота и окружность вашей елки. Если вы хотите, чтобы елка переливалась огоньками, то можно выбрать гирлянды с близко расположенными лампочками. В случае, когда вы предпочитаете таинственное поблескивание в глубине ели, то вам стоит обратить внимание на украшение с редкими лампочками. В большинстве случаев гирлянды выполняются с зелеными проводами. Так как елка - зеленая, то провода того же самого цвета на ее фоне не будут выделяться.

Производители елочных украшений учитывают также возможность украшения белой или серебристой елочки. В таком случае провода будут использоваться именно этих цветов. Выбор формы и цвета лампочек, скорее всего, будет зависеть от стиля декора зеленой красавицы и ее размера. Важно знать, что в целях безопасности общая мощность украшений не должна превышать 50-65 Вт.

Можно выбрать гирлянды с микролампами. Эти украшения обладают закругленными лампочками самого малого размера. В темноте и при свете они прекрасно светят и могут быть использованы в восьми режимах мигания. Самыми красивыми гирляндами являются украшения с фигурными лампами и насадками. Вариантов здесь множество. Это и елочки, и звездочки, и шарики, и колокольчики, и сердечки и многое-многое другое.



Скачать