Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прекрасные фонтаны для садов: создай настоящее чудо!

Прекрасные фонтаны для садов: создай настоящее чудо!Среди клиентов компании «Никстрой» наиболее популярным товаром являются фонтаны для садов. И это не случайно. Садовый фонтан представляет собой довольно крупное изделие, выполненное из камня, с обширной чашей для воды и высокими струями. Каменные фонтаны способны сохранять форму в течение многих лет. Из-за естественного природного материала они отличаются исключительной прочностью и долговечностью.

Среди клиентов компании «Никстрой» наиболее популярным товаром являются фонтаны для садов. И это не случайно. Садовый фонтан представляет собой довольно крупное изделие, выполненное из камня, с обширной чашей для воды и высокими струями. Каменные фонтаны способны сохранять форму в течение многих лет. Из-за естественного природного материала они отличаются исключительной прочностью и долговечностью.

Наблюдая за этими удивительными конструкциями, человек обретает душевный покой и уверенность в своих силах, забывает о неприятностях и огорчениях. Энергетика фонтана для сада, его цвет, шероховатая или гладкая поверхность, теплая структура сделают моменты прикосновения к нему особенно приятными.

Возле садового фонтана можно высаживать растения по периметру или в специально отведенных для этого чашах. Благодаря воде, сочетающейся с зеленью и яркостью цветов, в вашем саду будет еще красивее. Если же ваш сад совсем небольшой, не огорчайтесь – садовые фонтаны можно ставить и на ограниченных территориях.

Видео по теме:

Наша компания наряду с крупными изделиями предлагает и совсем небольшие, которые подойдут практически для любого участка. Кроме того, понравившуюся вам модель наши специалисты без труда выполнят в другом, нужном вам размере. Высококлассные камнетесы «Никстроя» с величайшим мастерством изготавливают фонтаны для сада любой сложности: традиционно круглые, со струями, бьющими из центра, и нестандартные, которые способны сделать ваш сад абсолютно уникальным и соответствующим вашему внутреннему миру.

Особой красотой и изысканностью отличаются фонтаны из гранита. Они являются настоящими произведениями искусства, так как необычайно оригинальны и элегантны. Их устанавливают в местах, которым хотелось бы придать атмосферу умиротворения, спокойствия и гармонии. Эти творения рук человеческих завораживают причудливыми формами, журчанием водяных струй и красотой. Такие конструкции часто ставят на территориях, прилегающих к ресторанам, кафе, офисным центрам и т.д.

Консультанты компании «Никстрой» всегда помогут выбрать подходящий проект для создания красоты и уюта вашего дома или территории офиса. Мы предлагаем фонтаны в готовом виде, либо же вы можете заказать эту конструкцию по индивидуальному проекту. В любом случае установку, подключение и обеспечение его работоспособности осуществляют наши сотрудники.



Скачать