Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как правильно выбирать паркет и ламинат

Как правильно выбирать паркет и ламинатЛаминированные полы и паркетное покрытие снискали огромную популярность в сегодняшнем строительстве. Их достоинства можно восхвалять еще долго: приемлемая цена, несложность и высокая оперативность сборки, большое разнообразие дизайна, качественная имитация естественных материалов, экологичность, несложность в уходе, продолжительный срок службы и многое другое. Полы из ламината и натуральная паркетная доска, вне зависимости от изготовителя, смотрятся приятно и являются гарантией комфорта. А благодаря тому, что их эстетичный вид с точностью имитирует рисунок, оттенок и текстуру природных материалов, они великолепно впишутся в самый замысловатый интерьер и без труда станут его «изюминкой».

Чтоб не допустить промаха и грамотно подойти к выбору, чтоб не потеряться в большом разнообразии ламинированных полов – требуется знать ведущие характеристики, характеризующие вид напольного покрытия для места эксплуатации, а также важнейшие данные о материалах, являющиеся его основой. Вот например, ламинат бывает с различной степенью нагрузки для жилых помещений и производственного сегмента – данные характеристики обусловлены технологией изготовления и рамками, установленными изготовителем в каждом конкретно взятом случае.

Будучи изготовленной из естественного дерева, паркетная террасная доска композит сохраняет натуральный узор различных пород деревьев. Ее квалифицированная обработка обеспечивает более высокий класс нагрузки, чем у ламинированных полов, во многом благодаря тому, что она производится на сертифицированных технологических линиях. Ее цена - пожалуй, единственный, но, тем не менее, весомый недостаток паркета. Ведь с тех пор, как в продаже появилась достойная альтернатива, с каждым днем покупатели все больше и больше склонны отдавать предпочтение ламинированным покрытиям.

Видео по теме:

Только самостоятельно потребитель может определиться: что же для него наиболее приемлемо. Практичный и эстетичный ламинированный пол или дорогой элитный паркет из натурального массива.

При выборе того или иного напольного покрытия - паркетной доски и ламината разнообразных видов – потребитель может получить квалифицированную помощь продавца-консультанта в виде рекомендаций и подробного рассказа о технических характеристиках полов и особенностях их укладки. А также приобрести полную гамму необходимых аксессуаров для устройства полов из ламината и паркетной доской.



Скачать