Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дом из бруса - минимальные затраты

Дом из бруса - минимальные затратыСовсем недавно были такие времена, когда слово «мегаполис» у многих людей вызывало ассоциации с «джунглями каменного вида» из капиталистических держав мира. Потому появление небоскребов в нашем отечестве радовало и даже наполняло сердца наших соотечественников гордостью.

Но на сегодня сектор элитного жилья для жителей нашей страны очень прочно обосновывается где-то за чертой городов. Это происходит там, посреди полной тишины и первозданной красоты природы, только там строят дешевые дома из бруса и они являются мечтой многих людей. Только там на данный момент строят дома те люди, кто может позволить для себя такой прекрасный выбор.

Многие компании занимаются строительством дешевых домов из бруса, они являются самыми востребованными у людей. На многих сайтах Интернета представлено множество типовых проектов для загородных домов. В офисах этих компаний каждый житель страны сможет посмотреть и подобрать для себя желанный проект на строение, которое будет наиболее подходящим для всей семьи.

Видео по теме:

Самый популярный проект дома из дешевого бруса обладает лаконичностью внешнего облика дома при сохранении своего неповторимого «лица». Во многих домах существует большая площадь остеклений, она делает строение необычайно светлым. А еще есть террасы в этих строениях, она является очень удобной для семейных чаепитий и бесед в предзакатные часы дня. Для пасмурных дней природы архитекторы предусмотрели довольно интересный нюанс, там, в свесе крыши, прямо над террасой частично выкладывается прозрачная черепица, тут она является еще одним источником освещения.



Скачать