Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Баня из профилированного бруса

Баня из профилированного брусаДля русского человека баня это не только место для отдыха, а часть истории и культуры. В бане очищаешь не только тело, но и душу, набираешься энергии и здоровья. Общественные бани отошли в прошлое. Сейчас все больше владельцев загородных домов стремятся построить собственную баню на своем участке.

Самым удобным и дешевым материалом для строительства бани является профилированный брус. Это бревна, которым на заводе придали определенную форму по системе «шип-паз» с тщательно отшлифованной поверхностью. Обычно профилированный брус делают из хвойных пород дерева.

Бани из профилированного бруса имеют ряд преимуществ:

  1. Простота и практичность сборки. Благодаря точному профилю и замковому соединению брусья легко и прочно собираются. Стены имеют ровную поверхность и не требуют внешней и внутренней обшивки. Незначительная усадка дерева не требует последующей конопатки.
  2. Современный и эстетичный внешний вид. Баня может быть построена в любом стиле и комплектации (одно-, двухэтажная, с различными пристройками и, даже, перевозная).
  3. Надежность и долговечность. Идеально подогнанные стыки не пропускают в швы влагу, что предотвращает гниение дерева.
  4. Благоприятный микроклимат. Бревна обладают естественным воздухообменом, что имеет большое значение для бани. А плотная сборка брусьев удерживает тепло в помещении и не позволяет проникнуть ветру и холоду.
  5. Оздоровительный эффект. Натуральный и экологически чистый материал благоприятно влияет на здоровье человека, укрепляет иммунитет и нервную систему.

    Видео по теме:



Скачать