Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ошибки при строительстве каркасного дома

Ошибки при строительстве каркасного домаКаркасный дом, это что-то вроде конструктора, стены могут быть собраны заранее, как такового фундамента не требуется, он зависит от вида грунта, если грунт слабый, илистый, то подойдет плиточный фундамент.

За счёт большой площади прилегания плит, дом не будет давать осадку. Все собирается очень быстро, и сам дом имеет намного меньший вес, нежели капитальный кирпичный дом. Каркасные дома очень популярны за границей. Они не требуют огромных капиталовложений, их скорость постройки очень велика. Каркасы могут состоять из дерева либо металла, в зависимости от региона, там, где сыро, лучше применять металл - где солнечно подойдёт дерево. Каркасные дома, имеют несколько видов крыш: двускатная, вальмовая, многощипцовая и мансардная.

А теперь об ошибках при строительстве таких домов. Важный факт для удобства это планировка. Тесные комнаты, маленькие коридоры, неправильно расположенные окна и двери - все это играет важную роль при будущем проживании.

Видео по теме:

Каркас дома нельзя строить из материалов, которые имеют дефекты, они могут привести к разрушению дома, также обязательно нужно обрабатывать все антисептиками. Нельзя экономить на утеплении стен, это может привести к выделению конденсата, а после и вовсе гниению дерева или ржавлению металла. Также не забывайте про хорошую вентиляцию, они играет важную роль в строительстве. Фундамент - это один из важнейших этапов строительства, он должен быть надежным, хорошо продуманным и прочным.

Каркасные дома довольно популярны за границей, до нас или к счастью, или к сожалению, они пока еще не добрались, все же нет ничего лучше капитального кирпичного дома, или дома на винтовых сваях, хотя тут снова же все зависит от местности и грунта.



Скачать