Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная сенсорика: унитаз

Современная сенсорика: унитазСегодня рынок строительных и отделочных материалов балует своего покупателя огромным ассортиментом, новыми современными продуктами и разнообразием моделей, цветов и форм. Будь то душевая кабина или массивная доска – найти можно все и на любой вкус.

Сегодня рынок строительных и отделочных материалов балует своего покупателя огромным ассортиментом, новыми современными продуктами и разнообразием моделей, цветов и форм. Будь то душевая кабина или массивная доска – найти можно все и на любой вкус.

Унитазы не являются исключением, ведь дизайнеры уделяют этому элементу туалета особое внимание и создают оригинальные и нестандартные модели, способные удивить даже самого требовательного клиента.

Сейчас повышенным спросом пользуются унитазы необычного дизайна: с различными рисунками, ярких расцветок и причудливых форм. Но самыми популярными остаются все же классические белые модели, поскольку именно белый цвет символизирует гигиеническую чистоту туалета и подчеркивает чистоплотность хозяев дома. В принципе, так же как и художественный паркет, с той лишь только разницей, что он придает помещению еще и благородство, и шик.

А вот форма самого унитаза претерпела значительные изменения. В Европе уже давно отказались от моделей с нижним расположением трубы, ведь уборка в этом случае была затруднена. Зато современные настенные унитазы, пришедшие на смену старым моделям, позволяют легко и без труда помыть пол в туалете, даже если там настелен модульный паркет или кафельная плитка. Помимо этого, настенный унитаз отлично экономит пространство, позволяя превратить маленький и тесный туалет или ванную комнату, в уютное и комфортное помещение. Ну и последнее преимущество настенного унитаза – это его легкий монтаж и возможность расположить его так, как захочет, все зависит только от желания хозяина дома.

Видео по теме:

Особой популярностью сейчас пользуются сливные бачки с сенсорным механизмом слива. Теперь, чтобы произвести слив, не нужно прикасаться к кнопке, достаточно просто провести над ней рукой. Особенно такой механизм ценится в общественных туалетах, ведь поток людей там очень высок, да и в собственной квартире иметь подобный гаджет не только модно, но и выгодно, ведь благодаря дозированию, вода расходуется экономно.

Есть даже такие модели, которые оснащены сливными бачками со встроенными программами, которые могут регулировать подачу воды, ее силу и интервал слива. Благодаря такому нововведению, слив воды будет производиться через определенные промежутки времени, вдруг кто-то забудет «убрать» за собой. Такой новомодный гаджет просто незаменим в школах, больницах и других общественных местах, где ежедневно туалетом пользуется большое количество людей.

Вот такой он – современный унитаз! Стильный, модный, оригинальный и напичканный электроникой!



Скачать