Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Индивидуальное отопление загородного дома

Индивидуальное отопление загородного домаАвтономное отопление дома играет важную роль в проживании с комфортом. Ведь если немного не рассчитать, то неправильная система отопления может использовать много ресурсов и при этом не обогреть дом так, как нужно.

Пострадает ваш карман и комфорт, будет дорого и холодно. Ведь многие знакомые говорят: «Войди в интернет, перейди по этой ссылке и купи себе котел», при этом не зная, на какую площадь он рассчитан. Никогда вот так спонтанно нельзя покупать такие вещи, не имея навыков устанавливать все самому, лучше воспользоваться услугами специалистов, или изучить вопрос и только после этого приступить.

Расскажу немного о котлах: они бывают нескольких видов, настенные и напольные, делятся на такие типы как: одноконтурные и двухконтурные. Также котлы разделяют по виду используемых ими ресурсов: твердотопливные, газовые, электрические, жидкотопливные, комбинированные.

Для котлов важен высокий коэффициент КПД (коэффициент полезного действия), в среднем этот показатель должен быть не меньше 90%, в противном случае ваш котел будет много работать, много расходовать газа, также увеличиться износ самого котла. Также нельзя забывать о надежности работы и уровне автоматизации работы самим котлом.

Видео по теме:

Проектировать отопительную систему нужно параллельно с постройкой дома, желательно в присутствии профессионала, так как это достаточно трудоёмкий процесс, который потом скажется на тепле в вашем доме.

Ко всему высшее сказанному добавлю, если вы решились проектировать систему отопления в вашем доме, никогда при этом не экономьте, ведь это не на один год.



Скачать