Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Крупная биржа спецтехники

Крупная биржа спецтехникиЧто такое сегодня биржа спецтехники? Это огромнейший выбор грузовиков, автокранов, погрузчиков, экскаваторов, бетоновозов и прочей техники необходимой на строительной площадке. В одном месте вы можете не только приобрести необходимые машины, но и взять в аренду на определенный срок. Подробнее рассмотрим такую технику как ямобур.

Ямобур — это оборудование, которое используют для рытья неглубоких ям, скважин и лунок круглой формы. Такой механизм значительно упрощает и ускоряет работы, замещает несколько рабочих. Поэтому его использую в различных сферах деятельности, где необходимы небольшие углубления или глубокие ямы. Это посадки саженцев и деревьев, установка различных конструкций: от столбов ЛЭП до опор мостов.

Сегодня на рынке представлено различные типы и виды ямобуров, которые отличаются друг от друга габаритами, глубиной и мощностью бурения. Самые распространенные ямобуры: ручные бытовые, шнековые и навесные. Навесные ямобуры – это буровое оборудование, навешиваемое на экскаватор, трактор или автомашину. Их применяют при бурении неглубоких ям, скважин.

Такой ямобур оборудован стрелой, что позволяет бурить в труднодоступных местах. Есть и более мощные машины. Они перемещаются либо на платформе, либо на гусеничном ходы. Их используют для бурения ям для установки в них : свай под фундаменты, различных опор. Ямобуры на базе автомобилей ISUZU и FUSO имеют телескопическую подачу бура и крановую установку. Такие машины могут не перемещаясь выполнить бурение несколько отверстий в радиусе 12 метров от себя. Такому ямобуру под силу самые прочные грунты. Аренда ямобура на бирже спецтехники быстро принесет необходимый результат.

Видео по теме:

Технические характеристики буровой установки:

Ямобур с бурильной установкой D700 может проделать скважину глубиной 10 метров и диаметром 0,250 и 0,550 метра. А ямобур с бурильной установкой D500 и D600 может проделать скважину глубиной 12 метров и диаметром 0,200 и 0,550 метра.



Скачать