Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чугунная ванна

Чугунная ваннаКто-то проводит в ванной комнате минут 10-15 в день, а кто-то любит понежиться в пене и несколько часов. В последнем случае люди стараются сделать эту небольшую комнатку в квартире максимально уютной. Немалых хлопот доставляет и выбор самой ванны.

Чугунные ванны являются ветеранами среди остальных видов. О них еще знают наши бабушки с дедушками. Они были популярные в те времена, когда о дизайне интерьера даже никто и не слышал. О высокой надежности и долговечности изделий из чугуна, наверное, знают все. Они устойчивы к коррозии и практически вечны, поэтому и популярны в кругу людей, которые, прежде всего ценят качество. Интересно, сколько стоит чугунная ванна, если она такая долговечная? Несмотря на свои высокие показатели качества, чугунные ванны не самые дорогие по цене.

Покрытие таких ванн сделано на высочайшем уровне, никаких шероховатостей и пор для грязи. К преимуществам чугунных ванн также следует отнести высокую теплоемкость. Так, можно долго наслаждаться горячей водой и не беспокоиться, что она быстро остынет. Элегантно выполненная, чугунная ванна не уступает своим конкурентам - акриловым и стальным ваннам.

Зачем долго думать, сколько стоит чугунная ванна и сомневаться в ее прочностных характеристиках, если можно ее приобрести и все это оценить на собственном опыте?

Видео по теме:

Следует отметить устойчивость конструкции таких ванн, которые делает невозможными любые деформации. Чугунные ванны имеют срок службы более 20 лет. С ними ванная комната превращается в место для приятного отдыха и расслабления.



Скачать