Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Планировка гардеробной комнаты

Планировка гардеробной комнатыЖизнь каждого человека должна быть комфортной. В первую очередь комфорт зависит от дома, в котором мы живём. И огромный дом или большая квартира ещё не означает, что там удобно жить.

Только профессиональный подход к обустройству жилых помещений может гарантировать удобство жизнедеятельности.

При проектировании современных домов и квартир принято предусматривать в них гардеробные комнаты. Такие комнаты предусматриваются от одной до нескольких. Это позволяет создать дополнительный комфорт и избавить жилые комнаты и гостиную от необходимости размещения там громоздких шкафов, что увеличивает свободное пространство жилых помещений.

Гардеробные комнаты не должны быть тесными! Их площадь зависит от количества проживающих в доме, квартире людей. Там должны поместиться шкафы и вешалки, которые бы вместили все вещи хозяев – зимние, летние, демисезонные, рабочие, домашние и т. д. Например, не желательно в одном шкафу держать зимние куртки, шубы, шарфы и летние футболки, шорты, рубашки. Также, если в доме, квартире проживают дети у них тоже должен быть отдельный шкаф.

Там, где позволяют возможности, гардеробные комнаты рекомендуется предусматривать площадью, как обычная комната. И это не будет напрасной тратой жилого пространства. Ведь гардеробные комнаты могут служить не только в качестве, скажем так, большого шкафа, но и, в том числе, непосредственно для переодевания. А для этого необходимо, как минимум, большое зеркало, да и наличие окна не было бы лишним. Кроме того, с большой долей вероятности, понадобиться место ещё и для тумбочки под женскую косметику.

Видео по теме:

Наличие возможностей и грамотный подход к распределению площади квартиры или дома под жилые помещения, а также профессиональное обустройство их интерьера, гарантирует комфортность проживания хозяину и членам его семьи по самому высшему разряду!



Скачать