Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные радиаторы Purmo

Стальные радиаторы PurmoПанельные радиаторы фирмы Purmo, производятся на заводе в Финляндии, а также Польши, после чего попадаю на прилавки более 20 стран мира. Фирма Purmo считает своим главным приоритетом, безупречное и качественное изготовление все своей продукции.

Стальные радиаторы Purmo окрашены методом катафореза (двойное окрашивание поверхности), за счет такого окрашивания не дает радиаторам коррозировать. Радиаторы этой фирмы отлично подходят к Российским условиям, а также сертифицированы на территории России.

Стальные радиаторы Purmo изготавливаются из низко углеродистой - холоднокатаной стали высокого качества, проверку радиаторы проходят на лучших проверочных стендах мира, а также покраска их производится лучшими лаками и краской.

Благодаря всему, что вы прочитали, стальные радиаторы Purmo способны выдержать давление 10 атмосфер. И будут работать при температуре 110 градусов (по Цельсию).

Также радиаторы, из за своего дизайна и высокой эффективности, охватывают большой спектр своего применения, и делает его лидером по продажам в своей области.

Специалисты с большой уверенностью заявляют, что радиаторы марки Purmo отвечают всем требованиям и обладают высокой теплоотдачей, при своей небольшой тепловой инерции.

Ваш выбор должен остановится на этом радиаторе, из за его эстетического внешнего вида, а также потому что он, может подойти к любому интерьеру и будет очень красив в помещении.

Видео по теме:

Стальные радиаторы Purmo производятся как с профилированной передней поверхностью, так и с гладкой. Еще одним плюсом можно считать, что габаритный ряд радиаторов очень велик и насчитывает больше 1000 размеров, что позволит вам подобрать радиатор именно под свой тип квартиры. Подключен стальной радиатор Purmo, может как к двухтрубным, так и однотрубным системам центрального отопления. Радиатор предусматривает любое место установки, что так же немало важно в вашем выборе.



Скачать