Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рольставни в туалет и санузел

Рольставни в туалет и санузелУже давно санузел из просто подсобного помещения превратился в помещение со своим дизайном, интерьером. После тяжелого трудового дня уюта и комфорта хочется везде и во всем.

Монтаж труб, установка ванны и унитаза – это, конечно, главное, но хочется еще, чтобы сантехнические коммуникации не бросались в глаза. Мы можем помочь в решении этого вопроса. Рольставни не так давно пришли на строительный рынок, но уже завоевали популярность. Это рулонные ставни, разновидность жалюзи. В основном они устанавливаются на оконные и дверные проемы.

Рольставни в санузел и туалет устанавливают еще и другой целью: они позволяют скрыть водопроводные и канализационные трубы, счетчики, фильтры и другие сантехнические коммуникации. Установив рольставни в туалет и санузел, можно улучшить эстетический вид помещения, не нужно будет ломать стену, если обнаружится протечка. При установке их легко вмонтировать в потолок.

Разнообразие расцветок позволит не только не испортить интерьер, а наоборот найти какие-то новые необычные решения. Рольставни в туалет и санузел чаще всего изготавливают из алюминиевого профиля, что обеспечивает надежность и доступные цены. Благодаря влагостойкости и прочности они очень хорошо подходят для санузла.

Видео по теме:

А их установка не потребует много времени. Надежность и простота в эксплуатации, экономия места, свободный доступ к сантехническим коммуникациям, современный дизайн – вот те преимущества, которые предоставляют рольставни в туалете и санузле. А наша компания гарантирует качество их установки.



Скачать