Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Неоспоримые преимущества металлочерепицы

Преимущества металлочерепицыКрыша является одной из основных составляющих частей любого здания. Поэтому, если вы планируете решить эту проблему на долгие годы, к выбору материала для кровли нужно подойти со всей скрупулезностью и ответственностью.

Одним из самых популярных и надежных материалов для перекрытия крыш есть металлочерепица производство которой началось еще в 1960 году. Современные технологии позволяют изготавливать более тонкие листы, не уступающие по прочности своим предшественникам. Это значительно снижает стоимость материала.

Металлочерепица – это кровельный материал, представляющий собой листы толщиной от 0,35 до 0, 55 мм из холоднопрокатанной горячеоцинкованной стали с защитным полимерным покрытием различных цветов. Они широко применяется для покрытия не только жилых, но и производственных зданий, в том числе со сложным архитектурным строением кровли.

Металлочерепица это самый легкий кровельный материал, что весомо снижает нагрузку на стены и фундамент здания, а также позволяет осуществить монтаж самостоятельно без особых усилий в краткие сроки.

Видео по теме:

Кровле из металлочерепицы не страшны колебания температур, что позволяет использовать ее при любом климате, а также обеспечивает пожарную и экологическую безопасность. А гладкая поверхность способствует стеку воды и сходу снегу.
При правильном монтаже и эксплуатации срок ее службы может превышать 30 лет, что позволит значительно сэкономить на ремонте крыши.

Богатая цветовая гамма и широкий выбор рисунков металлочерепицы обеспечивают привлекательный внешний вид здания и позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.



Скачать