Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный рынок такелажных услуг

Современный рынок такелажных услугСегодня на рынке такелажных услуг работает множество крупных и мелких компаний, широко рекламирующих свою деятельность. Как потребителю не ошибиться и выбрать самую надежную?

Такелаж – это особый вид услуг в сфере перемещения грузов с различными габаритами. Как и любая ответственная работа, такелаж эффективен при наличии работников-профессионалов и качественной современной техники.

Специальное такелажное оборудование упрощает процесс перемещения грузов. Каждая разновидность данного оборудования имеет свою специфику и особенности.

Лом такелажный

Используется для перемещения грузов на небольшие расстояния. Лом оборудован двумя роликами и специальным захватом для удобной работы.

Домкрат

Его функция в такелаже аналогична автомобильной. Он приподнимает над поверхностью тяжелые грузы. При наличии домкрата часто можно обойтись без канатов.

Лебедка

Данное устройство выполняет две функции: подъем и перетаскивание груза. Лебедка конструируется из барабана, троса (он наматывается на барабан) и мотора, вращающего барабан. Различают мобильные и стационарные лебедки.

Таль

Таль представляет собой небольшое устройство, передвигающееся по рельсам, и предназначенное для перемещения грузов. Существуют следующие разновидности талей: пневматическая, ручная, цепная/канатная, электрическая.

Тележка гидравлическая

Используется для перемещения упакованного груза по ровной твердой поверхности при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

Кран «в окно»

С его помощью подают и принимают грузы через окно. Кран практически незаменим при выполнении монтажных/демонтажных работ любого уровня сложности.

Такелажная управляемая платформа

Платформа позволяет перемещать по ровным поверхностям крупногабаритные грузы и быстро размещать грузы в заданном месте на складе.

Кроме перечисленного оборудования при проведении такелажных работ используется и различная спецтехника, которая облегчает деятельность такелажников, выполняющих монтаж/ демонтаж оборудования, его упаковку, транспортировку, погрузку/разгрузку и др.

Класс такелажных услуг возрастает, если для перевозки грузов задействуются машины соответствующей грузоподъемности. Только такелажные компании высокого уровня имеют собственные автопарк со спецтехникой и вспомогательной техникой различной грузоподъемности.

Видео по теме:

Надежные компании обязательно страхуют доверенные им грузы от несчастных случаев, поэтому интересы клиентов никогда не страдают.



Скачать