Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что нужно знать о металлической сетке

Что нужно знать о металлической сеткеПрименение металлической сетки повсеместно, однако нужно учитывать, что каждая модель применяется исходя из узкой специализации сетки. Для того что бы знать какой вид сети применить, в той или иной работе, необходимо учитывать из какого материала она изготовлена, и к какой относится классификации.

На практике чаще всего применяют сетку сварную арматурную, она необходима при постройке железобетонных конструкций, многоэтажных и многоквартирных зданий, любых строений, в которых используют железобетонные моноблоки.

Металлическая сеть сварная арматурная используется и при строении сельскохозяйственных объектов. Именно поэтому этот вид металлической сети самый высокий потребительский спрос.

Основным отличием металлической сети друг от друга является сварка и способ переплетения, сварная - значит, при ее изготовлении применяется сварка, скрепление отдельных элементов. Арматурная - указывает на способ применения, то есть она является каркасом для фундамента, пола, стен.

Видео по теме:

Современное строительство не может обходиться без особо прочных и качественных материалов. К таким можно отнести кладочную сетку, она способна выдерживать огромные нагрузки и при этом не изменять первоначальной формы, так же обладать антикоррозийными свойствами. Кладочная сетка цена которой напрямую зависит от ее вида, а способ кладки кирпича и толщина стен, укажет какой вид кладочной сетки можно применить.

Материал высокой прочности используется при изготовлении металлической сети дорожной арматурной. Обычно строительство дорого можно выполнять и без использования данной сети. Она нужна там, где слабый и подвижный грунт, и требуется укрепить специальным материалом. Это увеличивает эксплуатационных срок в несколько раз. Так же этот вид сети хорошо противостоит условиям окружающей среды.



Скачать