Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покрытия из резиновой крошки

Покрытия из резиновой крошкиНа смену традиционным напольным покрытиям, не отвечающим растущим требованиям, все чаще приходят покрытия из резиновой крошки.

Производственные помещения, нуждающиеся в покрытии с электроизоляцией, теннисные площадки и спортивные залы, детские уголки и общественные помещения, которые требуют повышения уровня травмобезопасности – вот неполный список помещений, в которых успешно используется покрытие из резиновой крошки.

Резиновые покрытия обладают целым набором универсальных качеств - надежность и долговечность, прочность, экономичность и экологическая чистота. Они легки в эксплуатации и монтаже, нечувствительны к термическим перепадам и сырости.

Покрытия из резиновой крошки бывают нескольких видов:

  • Резиновая плитка и брусчатка. Отличается высокой защитой от скольжения, образования наледи и воды на ее поверхности. Производится такая плитка различных форм и цветовых решений, не токсична, антиалергенна, не имеет запаха.
  • Безшовное покрытие. Его можно использовать на любых горизонтальных поверхностях с любым рельефом. Отличается водонепроницаемостью и обеспечивает максимальный комфорт при ходьбе, не деформируется и отличается исключительной прочностью.

Получают резиновую крошку путем переработки старых шин и покрышек способом дробления или измельчения.

Покрытия из резиновой крошки могут монтироваться как вручную, так и автоматизировано, используя специальные машины-укладчики.

Видео по теме:

Уход за такими покрытиями максимально прост – ручная или автоматическая очистка, с целью удаления песка и грязи. Не рекомендуется использовать щелочные моющие средства.



Скачать