Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оригинальная бытовая техника для дома

Оригинальная бытовая техника для домаВ настоящее время выбор бытовой техники имеет очень большое значение, особенно если речь идет о современной кухне. Важен и дизайн посудомоечной машины, и холодильника, и микроволновки, а также других приборов.

Но, не смотря на широчайший ассортимент, не всегда так просто подобрать необходимый комплект бытовой техники. Ведь как обычно случается: подошел цвет - не достает необходимых функций либо параметров, либо наоборот. Но выход существует. Можно совместить все необходимые характеристики с оригинальным дизайном. В помощь приходит интернет-магазин бытовая техника. Там есть возможность заказать любую технику под индивидуальные потребности.

Благодаря дизайнерскому оформлению бытовой техники у покупателя появляется возможность подобрать ее абсолютно под любой, даже созданный им собственноручно, интерьер. ванной комнаты или кухни. Теперь нет необходимости тратить драгоценное время в поисках нужной цветовой гаммы или останавливать свой выбор на сомнительных вариантах.

Предлагаем способ, не требующий от Вас пустой траты сил! Вам необходимо всего-навсего выбрать технику, подходящую по функциям, а дизайнеры специалисты пусть займутся ее внешним обликом. Цветные стиральные машины и холодильники всегда обращают на себя повышенное внимание, удивляют своей оригинальностью и при всем при этом, останутся максимально функциональны.

От заводского оформление в дизайн-студии отличается лишь тем, что клиенту предлагается для выбора неограниченная цветовая гамма и всевозможные рисунки. Ваша техника будет действительно уникальна, нет никаких ограничений, только представьте! Ни один производитель не в состоянии так тщательно следить за появление новых материалов для дизайна и новыми тенденциями в этой области. Можно подобрать и консервативный однотонный орнамент, и рисунок с безумными яркими тонами. Качество таких работ будет одинаково.

Видео по теме:

Здесь используется современная технология, при которой цвет наносится при помощи полимерного покрытия. Покрытию не требуется специальный уход, а его прочность и надежность очень высока. Такое оригинальное покрытие можно и отполировать при желании, и мыть по необходимости обычными моющими средствами.

Покупатель обращается в интернет-магазин бытовой техники, а дизайнеры воплощают любой каприз в жизнь. С цветной бытовой техникой неповторимость и шик любому интерьеру гарантируется!



Скачать