Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельные компрессоры - идеальный вариант если нет электричества

Дизельные компрессоры - идеальный вариант если нет электричестваНаша компания находится на рынке строительных работ уже не первый год и за это время завоевала определенный авторитет и доверие у своих клиентов. Для выполнения различных работ, связанных как со строительством, так и с последующими работами (отделочные, сантехнические, электромонтажные и др.) к нам обращаются обычные люди и целые организации, находящиеся в Москве и регионе.

У нас работают высококлассные специалисты, которые знают свое дело и вы можете быть твердо уверены, что работы будут выполнены качественно.

Кроме того, что у нас работают профессионалы, они используют в процессе работы только современные методы и оборудование. Остановимся более подробно на ситуации когда во время работы поблизости нет источников электроэнергии, то есть подключить большинство оборудования не представляется возможным. Именно в таких ситуациях при проведении строительных и ремонтных работ наши рабочие используют дизельные компрессоры.

Кроме того что им не требуются источники питания, они имеют и ряд других преимуществ. Наши дизельные компрессоры можно легко перемещать - они крепятся на шасси или полуприцеп.

Видео по теме:

Также наши агрегаты имеют высокое качество сборки, система автоматизации компрессора проста в управлении, что позволяет быстро перенастроить его, в зависимости от целей работы. Такой компрессор имеет длительный срок работы без дозаправки, низкий уровень шума, а соответствие оборудования всем экологическим европейским стандартам гарантирует то, что вредные выбросы в атмосферу во время работы - минимальны.



Скачать