Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Безопасный дом для Вашего ребенка

Безопасный дом для Вашего ребенкаВ Вашей семье произошло чудо – на свет появился долгожданный ребенок. Еще задолго до того как он научится ползать и самостоятельно передвигается, вы должны продумать все моменты, касающиеся его безопасности. Ведь на это потом попросту может не хватить времени.

В магазинах с детскими товарами, где вы обычно покупаете памперсы для новорожденных, есть отдел для безопасности ребенка, где представлен широкий ассортимент различных приспособлений, которые к минимуму сведут возможные травмы вашего чада. Это различные блокираторы и накладки, защелки и замки. А теперь подробнее о мерах безопасности, что бы ваш дом стал для карапуза местом исследований, а не постоянных ушибов.
Двери.

Они бывают различные: входные, межкомнатные, двери шкафа или ящика и все они могут стать причиной травмы у ребенка, что бы такого ни произошло – рекомендуем приобрести специальные запоры, которые представляют собой гибкую ленту с двумя фиксаторами. А также стоит приобрести блокираторы, предотвращающие закрывание дверей, что бы ребенок ни прищемил себе пальцы.

Острые углы. Также можно часто встретить в любом доме. Это углы столов и тумб, которые могут значительно травмировать ребенка. Что бы избежать ушибов, наденьте на выступающие углы силиконовые накладки, которые есть в свободной продаже в детских отделах.

Видео по теме:

Окна. Есть более простое решение проблемы - это отвинтить ручки открывания, таким образом, вы не будете бояться, что ребенок самостоятельно откроет окно. Но если вас не устраивает такой способ, то существуют специальные блокираторы. А также от разбивания стекол существует защитная пленка, которая продается в рулонах, она, конечно, не убережёт стекло или зеркало от разбивания, но зато не даст осколкам поранить малыша.

Также стоит помнить, что электроприборы и лекарства нужно хранить в недоступном месте, а на розетки приобретите заглушки. Крышку унитаза можно держать закрытой блокирующими замками, что бы избежать утопления маминого телефона или игрушки. Главное не стоит забывать, что дети намного изобретательней, чем нам кажется и за ними должен быть постоянный контроль.



Скачать