Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные светильники - применение в дизайне интерьера

Светодиодные светильники - применение в дизайне интерьераСветодиодные светильники явление сейчас довольно модное, экономичное и разумное. Светильники такого класса могут иметь множество различных форм, благодаря чему имеют большой спектр применения в освещении помещения, что позволит вам проявить свою фантазию и воплотить самые смелые желания.

Большое разнообразие конструктивных и стилистических решений позволяет моделировать световой дизайн и воплощать любые идеи. Применение в интерьере может быть самым разным. Они могут быть как светодиодные уличные светильники, так и светильники офисные, домашними, использоваться для зала церемоний и кафе. Вы можете воспользоваться товарами ООО Револайт. На сайте в каталоге светотехники есть очень обширный выбор различных фонарей.

Как правило, особым преимуществом над обычными светильниками светодиодных лампочек является их мягкий свет, не мерцающий свет. Для такой комнаты подойдет белый свет (как мягкий, так и холодный). Чаще всего в помещения ставят Led-светильники, помещенные, к примеру, в подвесной потолок или другие предметы помещения, об этом чуть ниже.

Интересным плюсом является управление светом светодиодных светильников. Представьте, вы можете включать в определенном порядке лампочки в доме или светодиодные уличные светильники. Зрелище действительно завораживает. А если учесть, что некоторые светильники имеют настраиваемую яркость, которую можно использовать для полного освещения комнаты, так и для тусклого света ночью, это то, в чем нуждается каждый. Нельзя не подчеркнуть, что такая функция является идеальной для настольного рабочего освещения, когда глазам не нужен сильный или слишком слабый свет.

Видео по теме:

Если у вас современный дизайн помещения, то вы можете воспользоваться широким выбором стильных светильников фирмы ООО Револайт. А также для современного помещения подойдут цветные светильники, которые подойдут к фону, где установлен светильник. Вы можете сделать в помещении тусклый свет и чуть ярче подсветить картину или барную стойку, на что только хватит фантазии. Вы можете комбинировать разные модели друг с другом. Например, подсветить яркую белую лампу двумя встроенными тусклыми отличного цвета (зеленый, фиолетовый или любой понравившийся цвет, который идеально, по-вашему мнению, подходит к определенной композиции или к помещению в целом).

Область применения светодиодных светильников действительно впечатляет своим обилием. Бывает, кажется, будто только одно ограничивает сферу использования этих ламп – это фантазия. А если точнее, то вы можете использовать светильники от вмонтирования их в потолок, в пол и стены до подоконников и мебели. Вы можете выложить из них дорожку от кровати до ванной и включить тусклый свет, чтобы не заблудиться или не обидеть домашнего питомца ночью. Также вы можете подсветить лестницу так, что это будет одной из достопримечательностей вашего интерьера. Использование таких светильников в качестве обычных домашних лампочек является самым примитивным способом их реализации.

В общем, если вы хотите сделать привычный дизайн комнаты оригинальным, которым можно будет похвастаться друзьям или коллегам, при этом ничего особо не меняя, то светодиодные лампы вам в этом прекрасно помогут, благодаря довольно-таки не большой цене в соотношении с их функционалом.



Скачать