Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство дорожных железобетонных ограждений

Производство дорожных железобетонных огражденийВ своей строительной практике многие организации широко используют железобетонные дорожные ограждения, так как они являются оптимальным решением с профессиональной точки зрения.

Они предназначены для упрощения регулирования движения на сложных участках дорог и магистралей. Они устанавливаются на обочинах или на разделительной полосе автомобильных трасс, а так же с обеих сторон проезжей части мостовых сооружений. Но основной функцией дорожных ограждений является обеспечение безопасности пешеходов на тротуарах и тех, кто находится за рулем.

Производство дорожных ограждений - это довольно огромный комплекс работ, где главным является производство элементов, из которых в последствие изготавливают железобетонные дорожные ограждения. Этим всем занимаются высококвалифицированные рабочие с большим опытом работы.

Именно железобетонный тип дорожного ограждения стал настолько популярным не случайно. Долговечность, легкость монтажа, высокая обеспеченность безопасность в случае возникновения дорожно-транспортных происшествий - это все делает железобетонные дорожные ограждения востребованным элементом автомагистралей, рабочих зон.

Их еще называют жесткими дорожными ограждениями, так как они изготовлены из бетона или железобетона. Это в первую очередь бордюры и парапеты. Такой тип ограждения представляет собой недеформируемые ограждения, которые имеют очень низкое поглощение энергии.

Так же для изготовления дорожных ограждений используют дорожные плиты, по причине того, что они очень долговечны, надежны и к тому же, это весьма удобный материал для устройства дорог. Такие плиты изготавливают и тяжёлого бетона с использованием напрягаемой арматуры. Они являются неплохой альтернативой асфальтовому покрытию. Дорожные плиты являются отличным решением для создания твердых, надежных, ровных поверхностей.

Видео по теме:

Они значительно превосходят по эксплуатации многие технологические решения для постройки дорог. Очень высокая прочность и стойкость ко многим внешним воздействиям делает использование дорожных плит лучшим вариантом среди других материалов. Так же плиты являются весьма доступным и не дорогим изделием, как блоками, так и единичными элементами. Еще одним преимуществом можно назвать и то, что у плит имеется высокая степень ремонтопригодности покрытия.

Железобетонные дорожные ограждения важны так же, как и сами дороги, ведь они обеспечивают максимальную безопасность на дорожном полотне и сводят к минимуму возможные дорожно-транспортные происшествия как для водителей, так и для пешеходов.



Скачать