Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система надежности в дверях Форпост

Система надежности в дверях ФорпостВходная дверь служит для защиты жилья и поэтому должна обладать такими свойствами как надёжность и прочность, а также высоким качеством продукции, приемлемыми ценами, широким ассортиментом и оригинальным дизайном.

Все эти свойства характерны дверям Форпост.

Технология изготовления дверей многоступенчатая, что означает высокое качество холоднокатаной стали, из которой изготавливаются двери Форпост. У этих дверей практичные запирающие системы и усиленная конструкция петель. В придачу, у дверей Форпост отличные шумо и теплоизоляция, что сводит к минимуму проникновение шума и холода в жильё. Ведь внутри дверь наполнена утеплительным экологически чистым и пожаростойким материалом, а контуры по периметру двери обеспечивают плотность закрытия. Внешней отделкой двери служит штампованная филенка со специальным покрытием.

Дизайн дверей очень разнообразен, что способствует удовлетворению любых вкусов покупателей. Можно подобрать изделие, исполненное в классическом стиле или же выбрать иной стиль, к примеру, ультрасовременный.

А благодаря широкому ассортименту изделий покупка двери становится простой и не хлопотной. Например, оригинально будет смотреться металлическая дверь с полимерным покрытием, выполненным «под дерево». И в то же время такая дверь, помимо оригинальности, создаёт эффект естественности и теплоты.

Видео по теме:

Двери Форпост обладают замком с трёхканальной системой запирания в девяти точках, три ригеля при этом выдвигаются вверх и три ригеля вниз. Вдобавок замок имеет систему броненакладок.

Устанавливаются двери Форпост обычно специалистами компании, которые дают гарантию на длительный срок обслуживания. Но, как правило, двери настолько качественны, что очень редко возникает потребность в их ремонте.



Скачать