Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гаражные ворота и решетки на окна - надежные защитники Вашего благополучия!

Гаражные ворота и решетки на окна - надежные защитники Вашего благополучия!Окна в доме изначально служили для освещения и вентилирования помещения. Когда чувствуешь себя как в замкнутом пространстве, когда не хватает воздуха, хочется глотка свежести – человек всегда открывает настежь окна: навстречу солнцу, свежему бризу, летнему дождю. Предназначение окон в гараже не отличается от предназначения окон в доме. Гаражи следует не только хорошо освещать для мелкой ремонтной работы, но и проветривать от выхлопных газов, от паров горючего, от запаха различного материала, используемого для ремонта автомобилей. Автомобиль также нуждается в уходе, и, соответственно, площадь окна должна быть достаточно большой для соответствия этим требованиям.

Гаражные окна, устанавливаемые в наше время, отвечают требованиям безопасности здоровья человека и технической безопасности. Герметичность окон, сделанных из металлопластика, привлекает все больше клиентов, в то время как старый вариант стеклоблоков оставляет желать лучшего, все еще плохо освещая помещение и не давая возможность проветрить место, где неизбежно скопление вредных веществ. Люди, водящие машину в течение нескольких лет, возможно замечали конденсат на машине, после того как ее ставили в гараж в холодное время года. Окна, которые легко устанавливаются, открываются и закрываются, оснащенные необходимой фурнитурой, позволят избежать этой участи даже в самое холодное время года. Разместив окно в верхней части стены гаража, и тщательно обезопасив его от незаконного вторжения роль ставнями, можно соответствовать требованиям в отношении безопасности и сохранности автомобиля. От нежелательного вторжения в гаражное помещение можно установить решетки на окна, не преграждая доступ свежего воздуха, особенно в жаркое время года, когда чрезмерный нагрев автомобиля и его деталей приводит к износу электроники.

Видео по теме:

Защищать гаражное помещение должны не столько решетки на окна, сколько гаражные ворота. Сеточные и ролетные ворота считаются наиболее удобными и популярными. Их легко установить, а важнее, всего, эти ворота регулируются при помощи дистанционного пульта. При установке ролетных ворот следует обратить внимание на отверстия для вентиляции, а секции ролет покрыты специальным нанесением, защищающим от коррозии.

Что касается сеточных ворот, то они говорят сами за себя. Сетка, установленная на гаражные ворота, не только защищает гараж от проникновения, но и создает максимально комфортный климат, проветривая помещения от выхлопных газов и запаха бензина. Что важнее, при установке сеточных ворот на автомобиле не образуется конденсат, а вода быстро удаляется, не давая возможности коррозии приступить к делу.

Решетки на окна и хорошие надежные гаражные ворота– залог безопасности и хорошего состояния вашего автомобиля. Дешевизна здесь сыграет на руку только грабителям, так как такие модели ненадежны, легко взламываются, а для укрепления таких ворот владельцам придется потратить кучу средств, времени и нервов, пока не будет установлена дополнительная защита на ворота.



Скачать