Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что делать, когда домашняя техника ломается?

Что делать, когда домашняя техника ломается?Бытовая техника – одна из наиболее распространенных в наше время. Большинство домохозяек с ужасом представляют, что бы было с ними, если бы не это чудо. Ведь такие легкие и обыденные вещи как стирка, мойка посуды и мусор на полу стали требовать в несколько раз больше времени. Чего стоит только стирка: вручную замачивать одежду, после чего ее необходимо с тщательным трудом отстирать от пятен, после чего прополоскать и только затем лишь отжимать. Такие процедуры не только займут несколько часов свободного времени, но и требуют недюжинную силу, которой у большинства представительниц прекрасного пола просто нет.

К сожалению, нет ничего вечного в нашем мире, тем более техники. Рано или модно любая домашняя техника дает сбой, и милые дамы начинают всерьез волноваться. Разумеется, ремонт стиральных машин на дому очень удобен и дает возможность моментально вызвать мастера, но до этого девушкам приходится изрядно потрепать нервы. Во-первых, при поломке стиральной машинки, не стоит нервничать. Достаточно убрать одежду и воду, наплывшую из-под нее, после чего вызвать мастера и сообщить Ваш адрес.

Так же не стоит забывать, что ремонт стиральных машин на дому еще никогда не причинял никому вреда, в том числе и технике. Можно сказать, что данный виду слуг в несколько раз надежней и быстрее, чем обращение в сервисный центр компании, продавшей Вам технику. Такие центры могут затянуть ремонт машинки на 1,5 месяца и все в рамках гарантии. А какого юной девушке обойтись больше месяца без своего лучшего помощника? Сущий ад!

Поэтому ремонт стиральных машин Samsung на дому – весьма выгодное предложение, с учетом того, что мастер в этот же день осматривает Вашу технику, рассказывает результат осмотра и забирает технику в офис. Таким образом, Вам не стоит затрудняться вывозом бытовой техники – за Вас это сделают специалисты сервисных центров. Как правило, срок ремонта над сложными проблемами варьируется от нескольких дней до недели, но случаи у каждых индивидуальных. Разумеется, после диагностики стиральной машины Вам позвонят, чтобы уточнить причину неполадки и стоимость ремонта, после чего мастера берутся за его реализацию. Ведь если Вам ремонт окажется не по карману, то это не будет никому выгодно.

Видео по теме:

Разумеется, выбор, куда обращаться есть у каждого. Но у частных ремонтных центров есть ряд преимуществ перед сервисными центрами популярных компаний бытовой техники, за счет чего именно к ним любят обращаться с проблемами юные домохозяйки.



Скачать