Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор помещения для свадебного банкета

Выбор помещения для свадебного банкетаСвадьба для большинства людей является веховым событием в жизни, разделяющим эту самую жизнь на "до" и "после". Поэтому каждая пара стремится сделать момент создания семьи запоминающимся, праздничным и комфортным, как для виновников торжества, так и для их гостей.

Обычно свадьба состоит из официальной церемонии бракосочетания и последующего празднования этого события. Если не брать во внимание оригинальные сценарии свадьбы, которые реализуются реже, чем традиционные, то большинство свадеб не обходится без банкета для гостей. Его размах, как по количеству приглашенных гостей, так и по стоимости проведения, может отличаться в разы, но каким бы ни было это мероприятие, для его проведения обязательно нужно подобрать соответствующее место.

Естественно, организовывая свадебный банкет в Москве, заказчики сейчас легко отыщут массу предложений места проведения на любой вкус и кошелек. Поэтому, прежде, чем начинать подбирать помещение для банкета, следует определиться с той суммой, которая может быть истрачена на оплату аренды.

Дальше не помешает обратить внимание на то, где расположено предлагаемое помещение. Если место банкета будет находиться слишком далеко от ЗАГСа или места проживания гостей, то в условиях московских пробок может произойти так, что кортеж и гости попадут за свадебный стол уже к окончанию банкета.

Видео по теме:

Просматривая варианты, обязательно нужно поехать посмотреть на внутреннее убранство и внешний облик здания самолично, ведь красочные рекламные фотографии на сайтах могут, мягко говоря, не соответствовать действительности. Решающим фактором в пользу того или иного зала должна выступать вместимость помещения. Поэтому следует тщательно посчитать предполагаемое количество гостей и добавить к этой цифре процентов десять-пятнадцать на случай неожиданных визитеров и, исходя их этого, решить, сможет ли этот зал обеспечить свободное размещение такого числа людей.

Так как свадьба является веселым мероприятием, то в зале обязательно должно быть место для танцев и свадебных игр. К тому же предстоит серьезное употребление спиртных напитков, поэтому обязательно должны быть в наличии исправные туалеты и умывальники.



Скачать