Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодное освещение в интерьере Вашего дома

Светодиодное освещение в интерьере Вашего домаСветодиодное освещение появилось совсем недавно, но уже успело занять достойное место среди другой осветительной техники. Произошло это во многом благодаря экономичности и модерновости этих осветительных приборов.

Выбор светодиодной лампы непростое занятие. Ассортимент форм и видов настолько велик, что поначалу во всем этом можно потеряться. Важно помнить, что освещение, а также сама лампа или светильник, должны подчеркивать необходимые детали интерьера, не создавая при этом дисгармонии. Лампа может быть совсем маленькой или огромной, похожей на прожектор, что, конечно, больше подойдет для больших помещений. На Superdiod.ru вы сможете найти настенные, ленточные, точечные, встраиваемые, подводные и многие другие разновидности светодиодных ламп.

На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются настенные светодиодные осветительные приборы. Основное их назначение – выделение различных дизайнерских зон в доме. Можно расставить акценты на тех деталях интерьера, которые вам кажутся наиболее удачными, и скрыть другие.

При создании комнаты в стиле хай-тек или техно незаменимыми окажутся встраиваемые светодиодные лампы. Они отвечают за декоративную подсветку пола, потолка, мебели, стен.

Видео по теме:

Точечные светильники обычно используются вместе с подвесным потолком. Форма их может быть любой – это декоративный элемент дизайна. Но их можно использовать и для практических целей, разместив над журнальным столиком или над столом в рабочей зоне.

Не стоит забывать, что светодиодные приборы являются мощным осветительным оборудованием. Они применяются для освещения дорожек парков в темное время суток, для освещения бассейнов. Каталог товаров, представленный на Superdiod.ru, поможет вам сделать свой выбор и воплотить в жизнь идеи по созданию уникального освещения в своем доме.



Скачать