Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные входные двери

Стальные входные двериКачественная и надежная входная дверь не зря считается визитной карточкой любого дома или квартиры. В целом она позволяет определить даже материальный статус владельца, его пристрастия, вкусы и эстетические потребности. Грамотный дизайнер обязательно использует дверную конструкцию для придания законченного образа дому или квартире. На сегодняшний день отделка наружной части входной двери может быть самой разнообразной от применения виниловой кожи до использования натуральных древесных пород. Кроме всего прочего при необходимости или по желанию заказчика может использоваться комбинированный материал.  В качестве украшения могут применяться разнообразные декоративные элементы ручной работы, кованые изделия, витражные и стеклянные вставки, чеканка и, в некоторых случаях при индивидуальном заказе, драгоценные камни и металлы.

Декорирование входных конструкций выполняется с использованием разнообразного порошкового напыления и фурнитур. Все металлические двери можно разделить на две группы: наружные и внутренние конструкции. Кроме этого, они делятся на два типа в зависимости от выбора материала для изготовления: деревянные и металлические. Нужно отметить, что входные наружные двери являются неотъемлемой частью фасада и поэтому должны быть в обязательном порядке выполнены в едином стиле с декоративными элементами здания. Это подразумевает использование качественных и долговечных материалов, устойчивых к воздействию внешних неблагоприятных факторов. Кроме этого, конструкции  должны отвечать современным требованиям в области звуко- и теплоизоляции.

Внутренние стальные двери отделяют помещения внутри здания, обеспечивают защиту от несанкционированного проникновения и обладают высокой механической устойчивостью. В этом случае материал должен выбираться с особой тщательностью, а его отдельные механизмы и комплектующие должны быть устойчивыми к взлому. К качеству отделки данной дверной конструкции не предъявляется особых требований в области дизайна. Стальные двери обладают отличной устойчивостью к несанкционированному проникновению и при грамотной установке могут использоваться на протяжении длительного промежутка времени. Они могут иметь различные варианты отделки и способны удовлетворить требованиям самых притязательных покупателей. Современные технологии изготовления позволяют придавать им необходимые технические характеристики и разнообразный внешний вид. Как правило, данные конструкции оснащаются двумя различными видами запирающих механизмов, что позволяет обеспечить приемлемую  устойчивость к взлому.

Видео по теме:

Входные двери из древесины, несмотря на обилие современных материалов, по-прежнему востребованы и пользуются популярностью. Как правило, монтируются в домах или квартирах где предъявляются невысокие требования к защите от несанкционированного проникновения. В целом изготовленные из массива древесины дверные конструкции обладают высоким уровнем устойчивости к механическому воздействию. Кроме этого, все они оборудованы надежной металлической цепочкой,  обзорным глазком, имеют специальные уплотнители, обеспечивающие приемлемый уровень тепло- и звукоизоляции на протяжении всего периода эксплуатации.

При выборе входных дверей, прежде всего, нужно оценивать их качественные и эксплуатационные характеристики, а стоимость не должна быть определяющим факторам. Ведь приобретение дешевых аналогов чревато тем, что через короткий промежуток времени они могут выйти из строя и потребовать проведения ремонтных работ, а это в свою очередь потребует дополнительных материальных издержек.



Скачать