Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость Латвии: причины интереса к ней со стороны российских коммерсантов

Недвижимость Латвии: причины интереса к ней со стороны российских коммерсантовЛюди, экономически подкованные, понимают: хранить все заработанное ни в коем случае нельзя в деньгах. Казначейские билеты являются ничем иным, как ценными бумагами, выпуск которых осуществляется под гарантии государства. Никто не даст гарантии, что спустя годы они сохранят свой номинал, не обесценятся под воздействием инфляционных процессов. Свободную наличность целесообразно инвестировать в товар, критерии ликвидности которого являются максимальными. Оптимально для целей вложения подходит недвижимость. Объективно оценивающие реальную обстановку, российские предприниматели предпочитают приобретать дома за границей.

«Голубой» мечтой десятков успешных жителей столичного региона является собственный дом в риге. Ищущие покоя, уставшие от неблагоприятной экологии многомиллионного города москвичи, совершенно иными глазами начинают смотреть на мир, посетив столицу Латвии.

Они попадают в Европу, в геополитическое пространство, где на первом месте стоит человек со всеми его желаниями и помыслами. Нет ничего удивительного в том, что многие наши соотечественники принимают решение о кардинальной смене привычной среды обитания. В качестве места постоянного нахождения они выбирают именно эту небольшую республику, расположенную на побережье Балтийского моря. Лояльная миграционная политика страны позволяет нашим гражданам без особенных проблем принять местное подданство – внутри государства созданы все необходимые условия для открытия своего дела, успешного занятия бизнесом.

Если есть желание поселиться вдали от промышленных предприятий и заполненных автострад, стоит купить дом в юрмале. Для того, чтобы в оперативном режиме подыскать подходящий объект, правильно оформить документы на обладание правами собственности, за помощью стоит обратиться в компанию Клаинивесто. Профилем компании является продажа элитной загородной недвижимости, расположенной в удивительно красивых, экологически чистых уголках Прибалтики (многие коттеджи находятся на живописном берегу Балтийского моря). Вниманию коммерсантов предлагаются полностью готовые ко вселению особняки с завершенным евроремонтом. К жилым и хозяйственным корпусам подведены все необходимые коммуникации.

Инвестиционная компания Клаинивесто не только реализует, но и сдает недвижимость во временное пользование. На правах аренды жителям российской столицы предлагается дом в Захарково, недвижимость класса люкс в иных уголках Подмосковья. Коттеджи оснащены всем требуемым для того, чтобы арендаторы получали максимум позитивных эмоций, находясь вдали от шумного и пыльного мегаполиса.



Скачать