Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор материала для отделки стен на кухне

Выбор материала для отделки стен на кухнеВсе ремонты, так или иначе, приводят к ремонту кухни. И если выбрать бытовую технику и мебель особого труда не составляет, то предложения на рынке строительных материалов слишком велики и разнообразны, чтобы неопытный человек смог правильно подобрать подходящий для своей кухни.

До недавних пор большинство семей полагалось исключительно на свои силы и знания, что стало приводить к дальнейшим переделкам спустя несколько лет после окончания ремонта. Все дело в том, что неправильно подобранные материалы, не предназначенные для использования на кухне, со временем начинают разрушаться и деформироваться под воздействием высоких температур и постоянного контакта с водой.

Для того, чтобы Ваши стены не потрескались через год, лучше обратиться к специалистам, например к этим ребятам, http://poremontu.ru, которые помогут Вам определиться с материалом для отделки стен Вашей кухни. Сегодня среди кухонных стеновых покрытий существуют различные материалы, которые обязательно подойдут именно Вам по свои параметрам и дизайну. Чаше всего в отечественной практике используются моющиеся обои и плитка. Таким образом, любые возможные пятна и загрязнения могут быть удалены с поверхности стен влажной тряпкой.

Видео по теме:

А на кухне таких загрязнений не избежать. Не так давно на рынке появились виниловые обои под покраску, которые также позволяют защитить стены от возможных загрязнений. Однако в выборе будущего покрытия кухонных стен важно помнить не только об их специфических требованиях, но и о том, что цветовая гамма должна способствовать аппетиту и усваиванию приготовленной пищи.



Скачать