Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство самоклеящейся планки

Производство самоклеящейся планкиУстановка металлопластиковых окон и любые другие строительные, ремонтные работы, после которых остаются открытыми монтажные стыки, требуют облицовки стыкового уплотнителя (монтажная пена, силикон), во избежание его разрушения под воздействием атмосферных явлений.

После разрушения монтажного уплотнителя, создаются идеальные условия для образования плесневого грибка, кроме того это ведет к ухудшению микроклимата помещений, а в дальнейшем способно вызвать деформацию конструкций. Штукатурка и шпаклевка монтажных стыков, является дорогостоящим и трудоемким процессом, а результаты подобной облицовки, не способны качественно и надолго защитить монтажный уплотнитель от разрушения, в меру собственной низкой износостойкости при воздействии атмосферных явлений. Идеальным выбором для облицовки монтажных стыков, являются самоклеящиеся планки.

Нащельник из ПВХ (самоклеящаяся планка), это надежный отделочный материал, который демонстрирует отличною износостойкость под воздействием атмосферных явлений, ему не страшны ветра, осадки, перепады температур, он не пропускает ультрафиолетовое излучение, а его использование в качестве облицовочного материала, обходится в разы дешевле штукатурки и шпаклевки.

Самоклеящиеся планки, производятся из высококачественного поливинилхлорида, устойчивого против воздействия даже щелочей и кислот. Планка, имеет силиконовый уплотнитель, который поглощает неровности поверхностей, акриловый клей клеящей ленты, обладает повышенной устойчивостью к воздействию низких температур (-50 градусов) и обеспечивает длительный срок службы.

Нащельник из ПВХ не требует создания специальных условий для проведения облицовочных работ, температура его применения, может колебаться от -5 до +40 градусов. Для использования нащельника, облицовочною поверхность предварительно необходимо очистить от грязи и обезжирить, дождавшись испарения влаги нужно снять защитною пленку с клеящейся поверхности и можно приступать к монтажу. После проведения подготовительных работ, необходимо нужный размер планки приложить к облицовочной поверхности и с одинаковым усилием придавить планку.

Самоклеящаяся планка, это надежный и долговечный материал, обеспечивающий высокою износостойкость монтажных стыков, кроме того отличные декоративные свойства планки, позволяют использовать ее как для проведения наружных облицовочных работ, так и для проведения внутренней облицовки монтажных стыков. Для придания местам облицовки еще более презентабельного вида, можно использовать специальные декоративные заглушки.



Скачать