Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Угловые шкафы купе в интерьере

Угловые шкафы купе в интерьереХороший вариант решения обустройства углов - угловой шкаф купе. Угловые шкафы-купе — идеальная возможность для людей, желающих разместить все вещи, используя для этого минимум пространства и имея максимум комфорта. Экономия квадратных метров при этом - не единственный плюс, привносимый в дом угловыми шкафами купе.

Угловые шкафы купе — это и неординарное интерьерное решение. Нынешние технологические инновации дали возможность соединить удобство эксплуатации с красотой индивидуального дизайна. Это, конечно, - немалый аргумент в пользу решения установить у себя дома новый угловой шкаф-купе.

В случае с угловым шкафом-купе скорей всего, обойтись типовыми решениями не удастся. Любой угловой шкаф купе нуждается в индивидуальном подходе. При этом незаурядность интерьера и выбранный со знанием дела шкаф любому гостю скажут о наличии у хозяина вкуса и хорошего тона относительно обустройства своего жилья. Угловой шкаф купе на заказ может быть выполнен в нескольких разных формах.

Видео по теме:

Новые технологии, используемые ведущими производителями, дают возможность использовать даже самые маленькие угловые пространства для установки в них углового шкафа-купе. Это могут быть и отдельно стоящие, и встроенные шкафы купе угловые, когда часть шкафа - стенки вашей комнаты. Минус такого решения - необходимость в переносе в другое помещение углового шкафа-купе.

Это сделать будет весьма затруднительно. Потому прежде, чем установить угловой встроенный шкаф купе, стоит подумать, не планируется ли в ближайшее время у вас переезд либо ремонт.



Скачать