Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основное назначение подвески типа ПТ

Основное назначение подвески типа ПТДля крепления трубопровода, в особенности горизонтальных и регулируемых подвесок, используется специально разработанная подвеска типа ПТ. Данное крепление находит применение для трубопроводов с диаметром в пределах 25-530 мм и фиксированной температурой рабочей среды 0-450°С.

Горизонтальные подвески предназначены для компенсации сдвига боковых и осевых нагрузок трубопровода. Конструкция подвески ПТ включает в себя тягу соединительную, гнутый хомут, ушко, серьги, проушины и талрепа. Изготовление подвески происходит путем сварочных работ основных деталей, а также нанесения специального антикоррозийного покрытия. Качество данного покрытия проверяют по ГОСТу, что обеспечивает максимальную защиту и качество изготавливаемой продукции для клиента.

Все подвески данного типа поставляются согласно всем выполненным чертежам, а также в установленном порядке. Гарантию на соответствие подвесок и опор Мы несём в полном объёме. Срок эксплуатации такого типа подвески составляет 2 года со дня получения товара. Тем более, что на каждую из подвесок, имеется паспорт качества конструкции.

Видео по теме:

Существуют разнообразные виды и типы подвесок типа ПТ. Разберёмся в расшифровке некоторых из них. Основное обозначения данных подвесок следующее: ПТ-32, где ПТ – это подвеска регулируемая с одной тягой, а цифра 32 показывает размеры диаметра.

Срок на производство подвесок типа ПТ составляет 1-2 недели и зависит от загруженности производства, также Вы можете уточнить цены в прайс-листе, предоставляемом клиенту.



Скачать